Новый Cross Caddy разработан на основе ранее выпущенной Caddy Edition 30, которая была представлена в 2011 году. Для того чтобы придать жесткий вид кроссоверу, автопроизводитель добавил некоторые "лакомства" и другие элементы новизны и комфорта.

Модернизация Volkswagen начинается с нижней части переднего и заднего бамперов, колесных арок, боковых порогов, которые имеют отделку из пластиковых молдингов. Помимо этого, Cross Caddy получил тонированные стекла, серебристого цвета рейлинги на крыше и новый дизайн 17-дюймовых дисков, обутых в шины 205/50 R 17. Компания предлагает восемь оттенков корпуса для Cross Caddy.

Внутри можно найти передние сиденья, доступные в двух тонах, регулируемый по высоте и длине центральный подлокотник, рулевое колесо и кожаную отделку, украшенную серыми швами ручку рычага переключения передач и рычаг стояночного тормоза вместе с контрастной отделкой дверных панелей.

Volkswagen Cross Caddy, который выйдет в продажу в начале следующего года, получит список доступных двигателей, включая TSI, TDI, а также на природном и сжиженном газе, которые обеспечивают различную мощность – от 85 до 168 л. с. Двигатель комплектуется функцией DSG 4MOTION и полным приводом. Модель будет предлагаться, как в 5-местном, так и в 7-местном вариантах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: