В марте Chrysler рассекретил специальную версию седана 300S. Теперь автопроизводитель предоставил все подробности двух новых вариантов модели 300, которые попадут к дилерам Chrysler в ближайшее время.

2013 году Chrysler 300C John Varvatos Luxury Edition получила уникальный интерьер черного цвета или оттенка темного мокко с электроприводом передних сидений, подрулевыми переключателями, кожаным рулем с подогревом и хромированной отделкой. Снаружи можно увидеть 20-дюймовые полированные и окрашенные алюминиевые диски (19-дюймовые ставятся на полноприводные модели), дополненные хромированной отделкой решетки. Знаки «John Varvatos» украшают, как крышку багажника, так и передние сиденья.

Те, кто хочет получить более поразительное изменение в их модели 300C, придется подождать до начала следующего года, когда выйдет 2013 Chrysler 300C John Varvatos Limited Edition. Согласно пресс-релизу, интерьер Limited Edition оформлен с использованием черного в качестве основного цвета и титана для ключевых элементов отделки. Увеличенные воздухозаборники по флангам обеих сторон от передней панели соответствуют черной хромированной решетке радиатора, передние и задние фары получили затемнение.

Обе версии имеют стандартный 3.6-литровый двигатель V-6 марки Pentastar и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Задний привод является стандартным, в то время как Luxury Edition доступен с полным приводом на выбор. Клиенты также могут выбрать 5.7-литровый Hemi V-8 для каждой модели, но 5-ступенчатой автоматической коробкой.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: