Kia надеется вывести свой роскошный седан Quoris на совершенно новом рынке. Флагманская модель будет включать большое количество премиум удобств внутри, большая часть которых никогда не появлялась ни в одной другой модели Kia.

Еще в июне было известно о новой системе обратной связи рулевого управления, которой будет оснащен Quoris, но это только верхушка айсберга того, что этот седан может предложить. Адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение и камера системы Around View Monitor войдут в список стандартного оборудования, в то время как 12.3-дюймовый TFT LCD дисплей, на котором отображены все приборы, будет первым для корейского автопроизводителя.

Кроме того, будет иметься полноцветный Heads-Up-дисплей, который может показывать скорость автомобиля, навигационную информацию, информацию круиз-контроля и ограничение скорости на определенном участке дорог.

Информационно-развлекательная система будет контролироваться ранее упомянутой системой обратной связи рулевого управление и будет доступна, как для передних, так и задних пассажиров. Задние пассажиры смогут наслаждаться экранами, установленными на спинках передних сидений.

Технические характеристики компания пока сохраняет в тайне.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: