Европейская спецификация глобальной модели суб-компактного автомобиля Mitsubishi, который известен в других частях мира, включая Японию, как Mirage, совершит свою первую публичную прогулку на выставке в Париже.

Mitsubishi еще не объявило название европейского варианта, который поступит в продажу в феврале 2013 года, но так как он, вероятно, заменит стареющий супермини Colt, он может также и взять ее название.

Судя по этому изображению, похоже, что нет никаких различий в стиле с азиатской версией модели, которая производится в Таиланде.

В Европе эта модель имеет длину 3710 мм, ширину 1665 мм и высоту 1490 мм. Этот 5-дверный хэтчбек будет доступен с 1.0-литровым 3-цилиндровым двигателем со стандартной функцией стоп-старт и 5-ступенчатой механической коробкой передач при выбросах CO2 92 г/км.

По словам представителей компании, благодаря компактным размерам корпуса, европейская версия нового глобального компактного автомобиля обеспечивает легкую маневренность и бодрую производительность и в то же время предоставляет максимальное внутреннее пространство для пассажиров благодаря своей высокой внутренней эргономичности и дизайну.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: