Более чем через 9 месяцев после мировой премьеры нового Mirage на выставке в Токио в 2011 году и после его запуска продаж в Таиланде (где он производится) в начале этого года Mitsubishi объявила о некоторых обновлениях модели. Японская компания поставила перед собой цель продать не менее 30.000 единиц в 2012 финансовом году.

В Японии эта модель имеет размеры 3710 мм в длину, 1665 мм в ширину и 1490 мм в высоту. Mirage будет предлагаться в трех комплектациях, но все из них будут иметь под капотом 1.0-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель MIVEC, соединенный с новой версией трансмиссии CVT с передним приводом.

Два высших уровня отделки (M и G) используют систему Eco Drive и систему стоп-старт AS & G, которые позволяют снизить расход топлива до 3,7 л на 100 км. Это, как утверждает автопроизводитель, делает Mirage самым экономичным автомобилем в Японии.

Mitsubishi сказал, что он также будет продавать Mirage в Европе, Австралии и других рынках в конце этого года. Представители компании также рассматривают возможность предложить автомобиль в Северной Америке, но окончательное решение по этому поводу еще не было принято.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: