По сведениям рейтинга самой крупной страховой компании Великобритании Warranty Direct, производитель Honda выпускает самые надежные автомобили. Это фактически означает, что на обслуживание модели Honda после гарантийного срока владелец сможет потратить самую меньшую сумму в сравнении с владельцами других машин.

По итогам анализа компании Warranty Direct, Honda смогла набрать 30,75 баллов, обойдя своего ближайшего конкурента больше, нежели на шесть пунктов. У машины под брендом Хонда, возраст которого 3-10 лет, есть не больше одного шанса из 10 сломаться на протяжении года в рамках отмеченного диапазона. Когда составляют рейтинг надежности автопроизводителей, то учитывают такие показатели: количество поломок машин бренда, средняя цена ремонта и время, затраченное на него, а также пробег и возраст авто. Чем будет ниже индекс рейтинга, тем производитель считается более надежным.

Кстати, японская компания Хонда смогла увеличить чистую прибыль в первом квартале на 315%, в 4 раза - до $ 1,7 миллиарда. Но даже подобные показатели ожиданий рынка не оправдали. Warranty Direct – международный лидер в области страховых услуг. Среди главных направлений ее деятельности – страхование машин, которые 3-10 лет находятся в эксплуатации.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: