Лифтбек Skoda Superb только что пополнился гаммой, а в прайс-листе (включая версию универсал) есть базовая версия Essence и привод 4х4. Новый Skoda Superb дебютировал в автосалонах в начале января, но с весьма ограниченным предложением. Изначально чехи открывали заказы только на переднеприводные семейные универсалы.

Новая Skoda Superb подорожала: что повлияло на цену

На выбор было два двигателя (150-сильный бензиновый 1,5 TSI с мягкой гибридной системой или 150-сильный дизель 2,0 TDI) и две более дорогие версии комплектации (Selection и Laurin&Klement). Теперь порог входа ниже и ассортимент практически полон. Каких версий еще не хватает?

Авто с 150-сильным агрегатом 1,5 TSI mHEV и передним приводом. Базовый вариант Essence доступен как в кузовном исполнении, так и в трех двигателях. Что мы найдем на борту? Например, 7-ступенчатая коробка передач DSG, ведь ни один новый Superb не предложит механическую коробку передач.

Skoda Superb в трехобъемной версии, но с люком, открывающимся вместе с задним стеклом, наверняка с большей охотой будет выбираться в качестве служебного автомобиля различными учреждениями и компаниями. «Президентский» вариант доступен в трех вариантах оснащения и трех двигателях.

Так что же еще нам не хватает? Позже чехи добавят в предложение 204-сильный подключаемый гибрид (только в универсале) и топовый 265-сильный бензиновый мотор 2.0 TSI с приводом 4х4. Согласно предыдущим анонсам, в предложение также должен войти 204-сильный бензиновый двигатель 2.0 TSI с передним приводом. Тогда оно будет полным.


Поделитесь в соцсетях: