С теоретической точки зрения мы уже знаем почти все о новой Corsa. Теперь мы также знаем, как ездит и чувствует себя новый Opel. Предвосхищая факты, можно с самого начала сказать, что этой моделью стоит поинтересоваться.

Opel Corsa был самым продаваемым малолитражным автомобилем в Германии и Великобритании в 2021 и 2022 годах. Это также самая продаваемая модель в Польше, но только если рассматривать весь модельный ряд Opel. Сейчас на рынок выходит новая Corsa, и немецкая компания надеется, что автомобиль также станет важным игроком рынке.

Новый Opel: как выглядит обновленная Corsa

Одним из магнитов, призванных привлечь новых клиентов, а также удержать существующих, является новый стиль автомобиля. И действительно, новая Corsa может вам понравиться. Одной из новинок, представленных в этой модели, является цвет Grafik Grey – в настоящее время серые лаки являются одними из самых модных и активно продвигаемых многими производителями.

Спереди новый Opel можно узнать по черной полосе, которая плавно соединяет решетку радиатора, светодиодные фары и центральный логотип Opel. Сама эмблема молнии, в зависимости от комплектации, бывает черной или матовой сатинового серебра. Черный цвет зарезервирован для более богатой версии GS, серебристый для базовой, которая называется просто Corsa.

В задней части обращают на себя внимание тиснения, придающие автомобилю немного спортивный характер. Кроме того, в центре задней крышки гордо выделяется надпись Opel Corsa, а в электрической версии Corsa e.

В интерьере также появились современные акценты. Новый рисунок обивки сидений, новый стиль рычага коробки передач и рулевого колеса – это лишь некоторые из изменений, представленных в маленьком Opel.

Однако наибольшее внимание немецкий производитель уделяет опциональной полностью цифровой кабине с новой мультимедийной системой. Интегрированная платформа Snapdragon Cockpit Platform производит лучшее впечатление, чем использовавшаяся ранее мультимедийная система, которая до сих пор присутствует, например, в Astra.


Поделитесь в соцсетях: