За последние несколько месяцев мы видели не один прототип текущих моделей Volvo с незначительными косметическими обновлениями, начиная от кроссовера XC60 и заканчивая седаном S80. Теперь пришло время для шведского автопроизводителя представить их всех сразу.

Весь обновленный модельный ряд включают в себя седан S60, универсал V60, кроссовер XC60, универсал V70, кроссовер XC70 и седан S80. Другими словами, единственными моделями в линейке Volvo, которые остались нетронутыми, являются вновь запущенный компактный хэтчбек V40 и XC90, которая должна быть заменена в ближайшее время.

Все вышеперечисленные обновленные модели оснащены новой решеткой радиатора, фарами, капотом, бамперами и элементами отделки задней части. Пока нет никаких доступных фотографий интерьера, но предыдущие фотографии показывают, что Volvo также обновила и приборные панели.

В то время как мы пока еще не имеем полной информации, известно, что помимо косметических изменений внутри и снаружи Volvo внесла изменения и в линейку двигателей всех автомобилей, добавив экологически чистые и экономичные силовые агрегаты, а также новое оборудование.


Поделитесь в соцсетях: