В то время, когда светодиодное освещение практически монополизировало рынок новых автомобилей, еще можно заказать автомобили, в которых не отказались от отличных ксеноновых ламп. Это по-прежнему легко сделать в компании Porsche, которая выпускает специальные версии двух моделей семейства 718 – Cayman и Boxster.

Новый Porsche 718 Cayman и Boxster в стильной редакции

Porsche 718 Cayman и 718 Boxster появятся в новой эксклюзивной версии Style Edition. Мы узнаем их прежде всего по цветам. В конце концов, была достигнута интерпретация оттенка Ruby Star, известного по настоящей легенде, то есть Porsche 911 Carrera RS (964).

Кому не нравится Ruby Star Neo, всегда можно выбрать более сдержанную цветовую схему (по крайней мере, так уверяют в Porsche). Независимо от цвета кузова, Style Edition также имеет черные 20-дюймовые колеса (глянцевая отделка) и черные спортивные насадки на выхлопные трубы. Блестящий серебристый логотип Porsche, опциональные декоративные полосы на крышке багажника и панели порогов из нержавеющей стали также не вызывают сожаления.

Интерьер Style Edition отделан черной кожей с контрастной строчкой Crayon, дверными порогами с подсветкой и тисненым логотипом Porsche на подголовниках. В список оснащения также входят: подогрев руля и сидений, двухзонный кондиционер, гидроусилитель руля в варианте Plus и мультимедийный набор с Apple CarPlay. Интересно подобрали освещение, ведь использовались биксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни.

«Под капотом» (двигатель традиционно следует искать за сиденьями, а не над передней осью) без изменений по сравнению с другими моделями семейства 718. Приводом по-прежнему будет известный двухлитровый оппозитник мощностью 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Этого достаточно, чтобы коробка передач PDK разгонялась с 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды (максимальная скорость – 275 км/ч).


Поделитесь в соцсетях: