Модель Toyota RAV4 – существует на рынке почти 30 лет и за это время сменила уже пять поколений. Это был один из новаторских проектов, положивший начало сегменту компактных внедорожников, и, судя по продажам, сейчас он является одной из самых популярных моделей в своем классе. Однако это был не автомобиль, связанный с динамичными спортивными ощущениями, что производитель решил изменить.

Toyota RAV4 присоединяется к семейству GR Sport

Внедорожник Toyota RAV4 недавно получил фейслифтинг, который модернизировал экстерьер и интерьер, а теперь в версии GR SUV он получит дополнительные элементы, придающие ему спортивный характер, такие как украшения на крышке багажника, иная решетка радиатора или боковые молдинги.

Также будет значок GR, известный всем любителям марки. Автомобиль также получит измененные передние спойлеры. У новинки будут 19-дюймовые легкосплавные диски, отделанные специальной современной техникой линейной резки.

В салоне будет обивка из экологической замши с элементами искусственной кожи. В стандартной комплектации клиенты получат обширное оборудование, которое перейдет к моделям 2023 модельного года.

Новая мультимедийная система с 10,5-дюймовым сенсорным экраном, цифровые часы с выделенным 12,3-дюймовым дисплеем и богатый пакет поддержки водителя. Он включает в себя, среди прочего, монитор с 360-градусной камерой или новую систему раннего предупреждения в событие риска инцидента.


Поделитесь в соцсетях: