Через несколько месяцев после презентации Enyaq Coupe iV Skoda начинает его продажи. Заказы на новейший внедорожник, сочетающий спортивный стиль с просторным салоном, будут открыты с октября этого года.

Skoda Enyaq Coupe iV скоро поступит в продажу

Skoda подвергла испытанию терпение клиентов, заинтересованных в последней чешской модели. Enyaq Coupe iV был представлен в начале этого года, весной можно было впервые увидеть, как ездит чешская новинка, и лишь скоро, в октябре, автомобиль стартует в продаже.

Но это стоило ожидания. Новейший Enyaq Coupe iV, несомненно, оправдает ожидания людей, для которых просторный салон так же важен, как и динамичный силуэт кузова, который не соответствует стилю традиционных внедорожников.

По мере поступления новой модели в продажу, Skoda внедряет в свои электрические модели новый программный пакет ME3. Новый софт призван оптимизировать пробег автомобилей и сократить время их зарядки, что приводит к большему комфорту использования электромобилей Skoda.

Одной из новых функций, представленных в программном обеспечении ME3, будет специальный режим «Уход за батареей». Это не только увеличивает максимальную мощность зарядки, но и обновляет графику информационно-развлекательной системы и цифровой кабины, а также дополнительно расширяет возможности мобильных сервисов Skoda Connect.

Ранее сообщалось, что обновленный хэтчбек Skoda Scala начал проходить испытания. Рестайлинг может также принести ряд технических решений внутри как усовершенствование медийной системы, но изменения будут воплощены настолько, чтобы хэтчбек оставался в своей ценовой категории.


Поделитесь в соцсетях: