Alfa Romeo Tonale – успешная машина. У меня была возможность узнать об этом более двух месяцев назад во время тест-драйвов вокруг озера Комо. Конечно, у итальянского внедорожника есть несколько проблем, но в целом я считаю его очень положительным. Тогда меня немного беспокоила высокая и, кроме того, единственная известная на тот момент цена.

Дебют Alfa Romeo Tonale: что представляет собой новый внедорожник

Стоит отметить, что цены на дизель (доступен с сентября) и версию 1,5 т/130 л.с. одинаковы. Это смелый шаг, ведь многие уже поставили крест на таком типе привода, к тому же дизели обычно были дороже бензиновых версий.

Принесет ли это вам хорошую продажу? Мы об этом только узнаем. В любом случае покупатели уже забрали 36 автомобилей Alfa Romeo Tonale, а общее количество заказов составляет 525.

Увеличит ли Alfa Romeo Tonale время ожидания после подписания заказа на производство автомобиля? Как нас заверили, от подписи заказчика до выезда из салона должно пройти не более двух месяцев.

Премьера маленького внедорожника ожидается в 2024 году. Автомобиль будет доступен как с электрикой (BEV), так и в версии с двигателем внутреннего сгорания.

В 2025 году Alfa покажет первую чисто электрическую модель. В 2027 году весь модельный ряд марки будет электрифицирован.

Ранее сообщалось, что Alfa Romeo расширит модельный ряд седаном. Дебютный показ автомобиля назначен на 2023 год.


Поделитесь в соцсетях: