Модель Ким Кардашьян известна своей большой любовью к гаджетам и роскошным автомобилям. Неудивительно, что на них ездят самые дорогие модели. Давайте посмотрим, сколько будет стоить ее коллекция автомобилей в 2022 году.

5 моделей: на каких машинах ездит Ким Кардашьян

Ким Кардашьян годами признавалась в интервью, что любит лимузины. Неудивительно, что одной из ее любимых моделей является Rolls Royce Ghost 2021. Эта удивительная модель автомобиля стоит около $450 000.

Автомобиль просторный, очень комфортный и прекрасно оснащенный. Минималистичный и элегантный снаружи и полный роскоши внутри. С одной стороны интерьер аналоговый и напоминает классику, в основном за счет красивой приборной панели, а с другой очень современный. Это любимая машина Ким, и надо признать, что она идеально ей подходит.

Когда у звезды нет настроения на лимузин, он предпочитает модели Mercedes. В текущей коллекции у него две машины этой марки. Mercedes Maybach S650 стоимостью около $200 000 и Mercedes GLS 600, который можно купить примерно за $180 000.

Конечно, у Ким в гараже также есть Lamborghini Urus Customize стоимостью около 600 000 долларов. Этот автомобиль настоящее произведение искусства, она берет его «на прогулку» только в особых случаях.

Последний автомобиль в его коллекции 2022 года — Lans Rover Autobiography. Этот автомобиль стоит около 250 000 долларов. Салон автомобиля выполнен вручную из материалов самого высокого качества, натуральной кожи и эксклюзивного дерева.

Сзади вместо дивана два индивидуальных кресла с электрорегулировками, разделенные консолью со столиком для ноутбука и барной стойкой. Два iPad установлены в подголовниках передних сидений.


Поделитесь в соцсетях: