Разработанная модель Geely Binrui Cool отличается агрессивными бамперами и рельефным капотом. Также седан получил обновленную радиаторную решетку, диодную главную оптику и фонари. Вместо ромбовидных патрубков выпускной системы, теперь овальные.

Компания Geely выпустила новый седан за $14 тысяч

Габариты автомобиля следующие: 4710 мм, 1795 мм, 1455 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база – 2670 мм. Стоимость нового седана от Geely начинается от 14000 долларов.

Базовая версия седана оснащается круиз-контролем, передними подушками безопасности, системой бесключевого доступа и запуском двигателя с кнопки. Топовый вариант получил боковые подушки и шторки безопасности, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, а также систему автоматического торможения и удержания в полосе.

Движущей силой Geely Binrui Cool является четырехцилиндровый бензомотор с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 181 л.с. и 290 Нм. Двигатель сочетается с 7-скоростным «роботом» с двумя сцеплениями.

Напомним ранее сообщалось, что Geely GE11 будет альтернативой Tesla Model 3. У машины – обновленный логотип марки (серебристого цвета вместо черно-синей эмблемы) и «спрятанные» ручки дверей. Характеристики Geely GE11 не раскрываются, вся информация должна появиться в начале следующего года.


Поделитесь в соцсетях: