Автомобильный завод «Дервейс» начинает сборку нового варианта Geely Emgrand в промышленных масштабах.

В месяц завод планирует выпускать 2200-2500 машин, с дальнейшей возможностью повышения производительности на 20% после начала продаж. На первом этапе каждая смена будет собирать 40 машин. Автомобиль Emgrand – новая модель класса D в ряде Geely, который является первой китайской машиной с высокими показателями безопасности: 4 звезды по классификации EuroNcap, наиболее престижной организации Европы, занимающейся стандартами безопасности автомобилей.

Новая модель будет выполнена в двух видах: с кузовом седан и с кузовом хэтчбек с объемом двигателя 1,5 и 1,8 л. Geely Emgrand соответствует экологическим стандартам Евро-4.

Ведущий автомобиль китайской промышленности поступит на рынок в трех вариантах комплектации: Стандарт, Комфорт и Люкс.

Автомобиль оснащен боковыми зеркалами с функцией электропривода и обогрева, фронтальными подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов, а также кондиционером, мультиинформационной панелью приборов, электростеклоподъемниками и креплением для детского кресла на заднем сидении.

Цена базовой версии Geely Emgrand составит 399 000 рублей, в комплектации «Стандарт» и двигателем 1,8 л – 439 000, «Комфорт» – 429 000, с двигателем 1,8 л – 429 000 рублей.

Geely Emgrand в комплектации «Люкс» и двигателем 1,8 л будет стоить 485 000 рублей.

Это уже третий автомобиль Geely, который будут производить на заводе «Дервейс».

Сначала в продажу поступит модель с кузовом седан, а к концу году появятся и «хэтчбеки». Выход на рынок Geely Emgrand запланирован на 28 июня 2012 года.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: