Важным критерием поиска при выборе автомобиля для девушки остаются компактность кузова, маневренность, экономичность и красивый внешний вид.

Названы 5 недорогих подержанных иномарок для девушек

Mazda 3 II (BL) Рестайлинг - автомобиль часто выбирают по его привлекательный внешний вид. Благодаря небольшим габаритам им легко управлять в городских условиях, а большая моторная линейка позволит комфортно чувствовать себя на трассе. В автомобиль устанавливают двигатели 1,6 литра на 105 сил, 2,0 литра на 150 сил, 2,3 литра на 260 сил. Стоит отметить, что есть варианты как с «механикой», так и с «автоматом».

Nissan Juke I - городской экономический кроссовер, с множеством опций. Автомобиль отличается большим дорожным просветом в 180 мм. Это позволяет ему парковаться и ездить в менее доступных местах. Под капотом модели находится 1,6-литровый мотор мощностью 117 лошадиных сил, пару которому может составлять механическая и автоматическая коробка передач.

Kia Picanto III является идеальным автомобилем, который подходит для женщин. Модель отлично себя чувствует в городском потоке, при этом потребляя совсем немного топлива. Здесь устанавливается моторы 1,0 MPI на 67 л.с. и 1,2 MPI на 84 л.с., работающие в паре с «автоматом».

Opel Corsa D Рестайлинг I отлично подойдет для женщин. Хорошая динамика и умение хорошо держать дорогу, являются главными плюсами данной модели. Чаще всего на дорогах встречаются автомобили с 1,0-литровым мотором на 65 лошадиных сил, 1,2 литра на 85 сил, и 1,4 на 100 сил. Коробка может быть механической и автоматической.

Последним в списке стоит Ford Fiesta Mk6. Модель отличается хорошей шумоизоляцией, небольшим расходом топлива и объемным багажником. Поддержанные версии чаще всего мотор на 1,2 литра и 82 силы, а также 1,4 литра 96 сил. Коробка может быть автоматической и механической.

Напомним, ранее мы сообщали о ТОП-5 самых экономичных автомобилей для города. Практически для бензиновых ДВС не характерна экономия, но за последнее десятилетие появились новые модели авто, которые полностью отвечают современным требованиям эксплуатации.


Поделитесь в соцсетях: