Genesis G70 разработан в виде компактного люксового седана, в комплектации с задним и полным приводом. Модель длиной 4,68 м проводится с 2017 года и конкурирует с такими продуктами, как Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class.

Genesis разместил первые фото универсала на базе G70

В 2020 году G70 пережил большую модернизацию, в ходе которой получил изменено оформление передней и задней частей кузова, улучшенное оснащение и полный привод в качестве опции.

Насколько можно судить по снимкам, Shooting Brake максимально унифицирован с седаном - от него сохранены даже задние двери. Разница между модификациями сводится к задних крыльев, крыши и дверей багажника.

Довольно необычно, что универсал решили выпустить через четыре года после старта производства модели - это очень большое отставание. Очевидно, что Shooting Brake «сымпровизировали» специально по случаю скорого выхода Genesis в страны ЕС, прежде этот бренд не работал в Старом Свете.

Гамма двигателей Genesis G70 состоит из бензиновых турбомоторов объемом 2,0 и 3,3 л, а также турбодизеля 2,2 л. Все двигатели сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом», для первого также доступна 6-скоростная «механика».

Раннее "Novostiua" сообщали о том, что состоялась премьера самого большого и дорогого кроссовера Volkswagen.


Поделитесь в соцсетях: