Автоконцерн FAW запустил в серийное производство паркетник FAW Bestune T55. Новые авто начинают поступать в автомобильные салоны. Ожидается, что кроссовер составит конкуренцию популярной модели Kia Sportage. Начало реализации иномарки запланирован на 16 марта этого года.

Китайский Кроссовер FAW Bestune T55 появился в автосалонах за 10 800 долларов

В длину паркетник вышел на 4 437 мм, ширина составляет 1 850 мм, высота дотянула до показателя в 1 625 мм, между колесами насчитывается 2 650 мм. С такими габаритами автомобиль призван оказаться непосредственным соперником южнокорейскому кроссу Kia Sportage.

Линейка моторов бренда подразумевает наличие турбоагрегатов ДВС с рабочим объемом на 1,2 или 1,5 литра с выжимной силой в 143 и 169 лошадиных сил в тандеме с механической коробкой передач на 5 ступеней или «роботом» на 7 ступеней. Привод полагается исключительно передний.

В арсенал возможностей T55 входят: ABS, опция стабилизации, электронная «приборка» на 12,3 дюйма, информационно-развлекательная система с габаритным тачскрином, ассистент для избежания аварий, адаптивный круиз-контроль и стеклянная крыша с электролюком.

Приблизительный стоимость FAW Bestune T55 в автосалонах составит 10 800 долларов.

Читайте также: Volkswagen проводит тесты Taigun, прямого конкурента Креты


Поделитесь в соцсетях: