Многие найдут по крайней мере толику очарования в быстрой езде по пустынной дороге навстречу неизвестности и незабываемым приключениям. Если такая картинка еще не претворена в вашу реальность, то самое время это изменить. Стоит отметить, что решить данный вопрос может компания Oceanica, которая специализируется на топ-кроссоверах из Америки и уже успела воплотить в жизнь мечты о быстрой езде многих своих клиентов.

Почему именно Oceanica


Из года в год покупатели выбирают именно компанию Oceanica, которая славится множеством преимуществ перед своими конкурентами. Не будет лишним выяснить самые важные из них.

Высокое качество предоставляемых услуг


Главная сильная сторона Oceanica, крупнейшей компании по подбору и доставке авто из США, является отличное качество выполняемой работы. О компетентности Oceanica может свидетельствовать хотя бы тот факт, что это – официальный агент логистической компании USA InterCargo LLC. Кроме того, Oceanica имеет бизнес-лицензии на IAAI, Manheim, Copart, что открывает доступ компании к самым закрытым торгам.

Демократические цены


Адекватная ценовая политика – это следующий плюс транспортной компании Oceanica. Даже клиенты с доходом ниже среднего смогут приобрести внедорожник из Америки и не обнищать. Более того, компания активно внедряет выгодные скидки: если вы закажете несколько автомобилей оптом (от трех и больше), то сможете значительно сэкономить.

Широкий ассортимент


Еще одно преимущество Oceanica состоит в том, что данная транспортная компания не ущемляет в выборе, так как предоставляет огромное количество всевозможных вариантов на любой вкус. Любой клиент сможет приобрести автомобиль своей мечты, более того, не выходя из дома. Для этого достаточно воспользоваться фильтром поиска на официальном сайте компании и подобрать идеальный для себя кроссовер по таким характеристикам, как производитель, коробка, пробег, объем, привод, тип топлива, цена и многое другое.

Круглосуточная поддержка


Oceanica заслужила любовь своих клиентов еще и потому, что сопровождает процесс доставки автомобиля от начала и до конца для каждого из них. Кроме того, компания гарантирует выполнение задачи в самые кратчайшие сроки, так как владеет 11 портами в США, что позволяет оформить экспорт достаточно быстро. Вы сможете ощутить необыкновенную поддержку компании просто сейчас, если захотите проконсультироваться по поводу желаемого внедорожника из США. Ведь менеджеры Oceanica готовы предоставить всю интересующую вас информацию в любое удобное для вас время.


Поделитесь в соцсетях: