С помощью техники специального назначения у современного пользователя получается быстро оптимизировать и ускорять различные строительные работы и существенно увеличивать качество их выполнения. Машины со специальным назначением обладают широким спектром возможных выполняемых работ: это дорожное и коммунальное хозяйство, поддержание чистоты на городских улицах, горное дело, строительство, сельскохозяйственные услуги и прочее. Учитывая, что спрос на такую технику постоянно растет, сегодня рынок достаточно переполненном машинами разных моделей и модификаций.

Купить запчасти для спецтехники больше не проблема: проверенная компания.

Во время работы спецтехники, на нее постоянно возлагается достаточно большая нагрузка, из-за чего основные узлы рабочих механизмов быстро изнашивается и нуждаются в техническом обслуживании. Если вовремя не провести диагностику, устройство может вовсе выйти из строя и требовать уже не частичного, а капитального ремонта.

Где купить запчасти для спецтехники?


Компания ТД Технокомплект продает запчасти на спецтехнику уже более 10 лет. Среди ассортимента, на сайте интернет-магазина можно найти широкий выбор деталей и комплектующих для европейской, китайской, корейской, польской, а также американской спецтехники.

Предлагаемые к покупке запчасти могут быть как от родного производителя, так и от стороннего: у каждого покупателя тут точно есть выбор. На сегодняшний день, большая часть поставок деталей для спецтехники занята такими брендами, как:
  • Сталева Воля;
  • CAT (Catterpillar);
  • Huyndai;
  • Samsung;
  • Komatsu;
  • New Holland;
  • И другими, не менее популярными брендами.

Конкретные сроки поставки запчастей, гибкая политика ценообразования и выполняемость задач любого уровня сложности постоянно привлекает все новых покупателей в компанию ТД Технокомплект. Немаловажный момент это наличие собственного склада запчастей с огромным ассортиментом.

Кроме того, у компании можно не только купить необходимую технику, комплектующие и запчасти для нее, но еще и воспользоваться услугами ремонта моторов, топливных аппаратур, гидромуфт, коробок передач, трансмиссий и других рабочих узлов. Не исключение даже проведение полного капитального ремонта бульдозеров, погрузчиков, виброкатков, экскаваторов и другой техники.

Специалисты компании ТД Технокомплект всегда готовы предложить к покупке комплектующие и детали для спецтехники из наличия или доставить редкие детали под персональный заказ.


Поделитесь в соцсетях: