Американский рынок для производителей авто особенный, здесь все хотят продавать свои машины, ведь покупатель состоятельный и может платить большие деньги. Также именно в Америке предпочитают приобретать автомобили для всей семьи, поэтому потенциальных покупателей здесь на порядок больше, если сравнивать с Европой. Но и сам покупатель здесь особенный, он платит больше, но и желает получить уникальный автомобиль, с уникальным набором функций. Посетив аукцион автомобилей из США, вы могли заметить, что даже знакомые модели здесь отличаются, как внешне, так и функционально.

Американские автомобили: как правильно выбрать и купить

Чем отличается американский автомобиль


Автопроизводители предлагают другой дизайн для своих автомобилей в Америке, они становятся более агрессивными и массивными. Это любят не только американцы, но для других стран производитель поставляет авто в традиционном виде, более нейтральном. Именно поэтому многие посещают сайт продажи авто из США, чтобы выбрать себе транспортное средство. Но не только дизайн меняют производители в своих моделях, ведь американский покупатель требует большего.

Прежде всего, в Америке любят двигатели повышенной мощности, даже если они потребляют больше топлива. В Европу производитель поставляет малолитражки, так как экологические налоги здесь довольно большие, в то время как в Америке он может устанавливать силовые агрегаты большого объема. Ко всему этому салон подвергается изменениям, могут даже устанавливаться более комфортные кресла, не говоря уже об уникальных функциях, которые доступны только в США. Это также нравится некоторым покупателям из других стран, поэтому они предпочитают приобретать авто на аукционах.

Преимущества авто из США:
  • Низкие цены на автомобили.
  • Всегда богатые комплектации.
  • Уникальные авто.
  • Мощные двигатели.

Как выбрать автомобиль из Америки


Необходимо понимать, что авто производились и поставлялись только на американский рынок, поэтому обслуживать их на отечественном, будет довольно сложно. Если нужны будут кузовные детали или запчасти для ремонта уникального двигателя, то их придется заказывать, долго ждать, платить за все это большие деньги. Самым оптимальным вариантом будет приобретение автомобиля, который максимально приближен к Европейской версии данной модели. Пусть некоторые кузовные детали будут другими, но в случае необходимости вы сможете восстановить авто максимально быстро и дешево.

Приобретайте автомобиль на аукционах, но пользуйтесь услугами проверенных компаний. Только лишь в этом случае будет уверенность, что информация о транспортном средстве правдива и в результате вы получите то, что ожидали. В компании PLC Group есть свои представители, они посещают аукцион физически и выбирают для вас автомобиль с минимальными повреждениями и пустяковыми неисправностями, при этом цены на такие авто в США могут быть чрезвычайно низкими. Да и после прибытия такого автомобиля, компания поможет его растаможить, что будет очень серьезным преимуществом. Да, вы платите за услуги таких компаний, но получаете уверенность в том, что получите автомобиль в исправном состоянии и сможете его эксплуатировать.


Поделитесь в соцсетях: