Если вы официально проживаете в США, то с приобретением мототехники у вас не возникнет проблем. Однако жителей Украины ожидают некоторые сложности, в связи с чем многие обращаются за помощью в специализированные компании, например, на сайт autoamerica.

Профессионалы компании AutoAmerica помогают жителям Украины с приобретением техники из Соединенных Штатов. Покупателям достаточно выбрать понравившуюся модель, после чего сотрудники компании выкупят ее на аукционе и доставят заказчику. При необходимости также будет предоставлена помощь с прохождением таможенного контроля и последующим оформлением нового мотоцикла.

Зачем покупать мотоциклы в США

Приобретение техники в США связано со множеством плюсов:
  • детали и сборка всегда высокого качества;
  • на аукционах огромное разнообразие как новых, так и б/у моделей;
  • стоимость мотоциклов и автомобилей в Америке значительно ниже, чем в Европе, а цена подержанной техники еще меньше.
Чаще всего украинцев интересует подержанная мототехника: уровень сервисного обслуживания в США на порядок выше, а законодательство страны обязывает владельцев транспортных средств проходить постоянные проверки. В таких условиях даже б/у мотоциклы после длительного использования выглядят как новые.

Как приобрести б/у мототехнику в Соединенных Штатах


Существует три главных способа, используя которые можно приобрести мототехнику в Соединенных Штатах:
  • Покупка напрямую у владельца, что может быть связано с трудностями как в оценке качества техники, так и в переоформлении документов. Эти действия должны выполняться покупателем, а не продавцом, что создает большую преграду для массового приобретения.
  • Обратиться в специализированную компанию, например, AutoAmerica, которая является официальным и сертифицированным дилером. Представители таких компаний могут свободно взаимодействовать с наиболее крупными аукционами в Соединенных Штатах и осуществлять транспортировку новой или б/у техники напрямую к клиенту. В среднем время доставки составляет от 6 до 8 недель.
  • Самостоятельно посетить аукцион мототехники и приобрести понравившуюся модель.
Если вы доверитесь профессионалам, то сможете не только выбрать мотоцикл из огромного количества предложений, но и получить всю сопутствующую помощь. Например, сотрудники компании-дилера помогают с переоформлением документов и оказываются консультации по любым другим вопросам.


Поделитесь в соцсетях: