Компания Toyota представила модернизированную версию своего спортивного купе GT86 (европейский двойник Scion FR-S), подготовленная подразделением компании Toyota Racing Development (TRD) на фестивале скорости в Гудвуде, который пройдет с 28-го июня по 1-ое июля.

Toyota первоначально показала лишь некоторые аксессуары этой модели для японского рынка на выставке в Токио в январе этого года, однако, она впервые показала полную модель в Великобритании. Компания также подтвердила выход специальной версии TRD GT86, которая поступит в продажу в Великобритании в начале 2013 года.

TRD GT86, продемонстрированная в Гудвуде, имела полный аэро пакет, включавший передний бампер, боковые юбки, спойлер на крышке багажника и задний бампер включающий диффузор и новый набор двойных выхлопных труб с обеих сторон.

Автомобиль стоит на 18-дюймовых черных легкосплавных дисках со спортивными шинами с низким профилем.

Toyota говорит, что среди других усовершенствований, TRD модель также оснащена спортивной выхлопной системой и модернизированной подвеской и тормозами.

Обратите внимание, что TRD не предлагает никаких других обновлений для 2.0-литрового 4-цилиндрового двигателя, который производит 200 л. с. в стандартном варианте.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: