Каждый мастер знает, что турбины нуждаются в регулярном контроле и осмотре технического состояния. В первую очередь, это выгодно для владельцев, так как путем превентивного осмотра можно предотвратить дорогостоящий ремонт в случае неожиданной поломки. Конечно, самостоятельно осуществить такой осмотр невозможно. Это должны делать специалисты, ко всему этому ещё и со специальным оборудованием. Специалистами в этой отрасли являются Turbo Technic.

Что-то не так с двигателем: куда обратиться и как понять

Когда нужно делать диагностику?


Если вы заметили, что у машины резко снизилась тяга, то есть, мощность двигателя.

Также, когда силовой агрегат начал издавать шум, свист и другие не свойственные звуки.

Заметное увеличение расхода масла также свидетельствует о том, что могут быть проблемы с автомобилем.

Также стоит отметить, что, если вы хотите сэкономить, и покупаете турбины не новые, а которые уже были в употребление, это чревато тем, что они могут быстро придти в негодность.

Каким способом можно провести диагностику турбинного компрессора?


Первый способ – это путем демонтажа турбины, когда снимается турбина и её можно осмотреть. Путем визуального осмотра можно определить наличие механических повреждений, следы утечки масла и много другого, более подробно можно ознакомиться тут http://turbotechnic.com.ua/diagnostika-turbin.html.

Второй способ – это без снятия турбины. Таким образом можно определить повреждено ли колесо турбины.

Почему лучше обратится к профессионалам Turbo Technic?


Во-первых, компания работает на рынке уже более десяти лет. Во-вторых, в своей работе они используют исключительно оригинальные запчасти, а сервис европейского уровня. В-третьих, компания четко следует оговоренным дедлайнам, несмотря на работу на всей территории Украины.

На что вам опираться при выборе сервиса для ремонта турбинного двигателя?


Первое – это легальность работы. У компании должны быть соответствующие подтверждающие документы и лицензии. Это является гарантией их работы.
Второе – посмотрите отзывы. Лучше, если это будут отзывы ваших знакомых. Ведь отзывы в интернете недобросовестные продавцы часто сами пишут себе.

Также, хороший сервисный центр должен иметь профессиональных мастеров и профессиональное оборудование. За что же вы платите деньги, если в компании будут работать не профессионалы на непонятных установках?

Также, немаловажным пунктом является скорость выполнения работ компанией. Если компания ценит своего клиента, она будет делать все работы в порядке очереди и в кратчайшие сроки, но при этом не жертвуя качеством выполняемых работ.

И одно из самых важных моментов – наличие гарантии качества выполненных работ. Если компания не может вам предоставить гарантию, скорее всего, лучше обратиться в другую.


Поделитесь в соцсетях: