На индийском рынке дела у Renault обстоят несколько хуже, чем хотели бы в компании. Ситуацию должен исправить компактный кроссовер, пишет autocentre.

Компактный бюджетный псевдо-кроссовер Renault Kwid продается в Индии с 2015 года. С того момента спрос на автомобиль по какой-то причине, несмотря на действительно демократичную цену, стремительно падает. Не помог даже плановый фейслифтинг.

Для приободрения интереса к маленькому автомобилю в компании задумали очередное обновление, которое на этот раз ознаменуется более серьезными стилистическими изменениями.

Ожидается, что дизайн будет вдохновлен электрическим концептом Renault K-ZE (на фото), который, кстати, и выполнен на базе Kwid. Поэтому стоит рассчитывать на более агрессивный “взгляд” головной оптики и новые бампера.
Напомним, что цена Renault Kwid в Индии составляет от 266 700 до 459 500 рупий, то есть от 3,9 тыс. до 6,7 тыс. долларов США.
Не помешает “внедорожному” хэтчбеку и прибавка систем обеспечения безопасности. Автомобиль по-прежнему не оснащают ABS, а подушку безопасности водителя предлагают опционально. На рынок обновленный Kwid должен выйти в 2019 году.


Поделитесь в соцсетях: