В Словакии начались реализации нового 3-го поколения Volkswagen Touareg в 3-х разных модификациях. Новое авто можно купить по цене от 61,2 тыс. евро, тогда как самая «заряженная» версия исполнения R-Line обойдется в 69,43 тыс. евро. Стартовая комплектация кроссовера Фольксваген не получила названия и доступна за 61,2 тыс. евро, при этом более богатая по опциям версия Elegance предлагается за 65,54 тысяч евро. Все комплектации получили только 3-литровый силовой движок TDI V6 с отдачей 286 «коней». В качестве коробки передач доступна АКПП на восемь ступеней и полный привод.

Уже в базе новый Фольксваген Туарег получил 6 подушек безопасности, светодиодные фары, салон из кожи, подсветку интерьера, функцию подогрева переднего ряда кресел, регулировку заднего ряда кресел, безключевой доступ, кондиционирование, круиз-контроль, мультимедийную систему Discover Pro и навигатор на 9,2 дюйма, а также колесные диски на 18 дюймов.

В базовой комплектации предусмотрен белый окрас кузова, но клиент может получить любой другой цвет за дополнительные 2 160 евро. Также за 2 110 евро можно приобрести иные колеса. В качестве опций доступны обогрев лобового стекла и заднего ряда кресел за 510 и 420 евро, а пакет дополнений под названием Off-Road, который обеспечит 4 дополнительных режима передвижения, увеличенный до 90 литров бак и усиленную защиту днища, предлагают уже за 610 евро.


Поделитесь в соцсетях: