Чешский автопроизводитель Шкода, который входит в состав компании Volkswagen Group, опубликовали шуточное видео, в котором флагманский лифтбэк Superb отправляется на Марс, как и ранее Tesla Roadster. Можно увидеть, что машине на самом деле удалось добраться до Марса, но с небольшим подвохом.

На канале чешского бренда Skoda в «Ютубе» опубликовали необычный ролик, на котором флагманский лифтбэк Skoda Superb готовится к длительному путешествию на планету Марс. Отметим, что видео стилизовано под недавнюю трансляцию компании SpaceX Илона Маска, что отправила электрородстер Тесла на орбиту Марса.

Среди забавных изюминок ролика отметим надпись на дисплее мультимедиа Skoda Superb – «Не паникуй, Илон!». Надпись «Don’t Panic» также появилась на экране в салоне Tesla Roadster во время путешествия по космосу.

К слову, чешский машиностроитель не обманул зрителей – Skoda Superb, оснащенный 280-сильным движком, действительно доехал до небольшого городка Марс, который находиться во Франции. Шофер модели, одетый в гоночную экипировку, пообщался с местными жителями и успешно покинул «Красную планету».



Поделитесь в соцсетях: