Немецкая компания Volkswagen официально представила серийный седан Passat GT 2018 модельного года. В салонах американских дилеров бренда новинка, построенная по мотивам одноимённого концепта, поступит во втором квартале нынешнего года. Автомобиль получил 280-сильный двигатель 3.6 VR6 и появится в салонах американских дилеров во втором квартале нынешнего года.

Седан Volkswagen Passat GT 2018 модельного года практически ничем не отличается от одноименного концепта, который немецкая компания официально представила на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2016 году. Справедливости ради стоит сказать, что перед нами не настоящий «заряженный» автомобиль, а машина с «инъекцией спорта».

В оформление экстерьера спортивного седана Volkswagen Passat GT 2018 модельного года имеется чёрная отделка, сотовая сетка и красные контрастные акценты, а также отличительные логотипы GT. Задние светодиодные габаритные огни тонированы, а вместо обычных патрубков установлены хромированные. Для модели предусмотрены 19-дюймовые «катки».

В салоне спортивного седана VW Passat GT можно обнаружить отделку из углеродного волокна, стандартную информационно-развлекательную систему (Apple CarPlay, Android Auto, Volkswagen Car-Net App Connect), сиденья из кожзаменителя с серыми вставками и контрастной строчкой, спортивное рулевое колесо с кожаной оплёткой и оригинальные дверные пороги из алюминия.


Поделитесь в соцсетях: