В Минздраве до сих пор нет электронной базы учета лекарств по регионам. Мы хотим наладить процесс поставок медикаментов таким образом, чтобы они были постоянно на складах, и никто нас не спрашивал, когда поступят лекарства за деньги госбюджета то одного года, то другого. Кроме того, мы намерены
...