Как сообщает Департамент гражданской защиты населения госадминистрации, на утро понедельника в больницы были доставлены 52 человека. Четверых пострадавших определили на амбулаторное лечение.
Отмечается, что четырнадцать человек находятся в тяжелом состоянии.
В ведомстве добавили, что у отравившихся рыбой, о которых стало известно 22 сентября, диагностировали кишечную инфекцию в острой форме.
Все пострадавшие ели копченую рыбу, которую купили в киоске на львовском рынке «Привокзальный».
Поделитесь в соцсетях: