На что только не идут женщины в погоне за уходящей молодостью. Они готовы на многое, чтобы избежать признаков старости - морщин и увядания кожи. Это различные косметологические процедуры и средства.

Недавно китайские специалисты стали предлагать представительницам прекрасного пола новую услугу - огненный массаж лица. По словам косметологов, он стимулирует кожу, тем самым предотвращает ее провисание и устраняет морщины. Специалисты используют смоченное в спирте полотенце. Кроме этого, на лицо наносят специальный раствор. Пламя распространяется в том месте, где есть «эликсир». Косметологи утверждают, что кроме морщин, огненный массаж помогает при простуде и ожирении.

Китайские косметологи заверили, что процедура совершенно безопасна, её проводит обученный врач-терапевт. А эликсир разогревает кожу и предотвращает ожог. Специалисты объясняют такой эффект тем, что при сильном жаре в организме вырабатывается адреналин, который и борется с замедленным метаболизмом и помогает при расстройстве желудка.


Поделитесь в соцсетях: