Некоторые женщины симулируют оргазм, но для этой женщины, это является проклятием ее жизни, так как она вынуждена выдерживать до 100 оргазмов в день. 44-летняя Ким Рэмси имеет крайне редкий синдром, в результате которого даже малейшее движение тазом в автомобиле, в процессе домашней работы, и любые другие движения приводят к постоянным оргазмам.

Такое состояние не позволяет ей вести нормальную жизнь и иметь нормальные отношения. Врачи считают, что этот неизлечимый синдромом появился у нее в результате несчастного случая в 2001 году, когда она упала с лестницы. Это, возможно, привело к появлению кисты в определенном месте, где формируется оргазм женщины.

По ее словам, ей часто кажется, что она сходит с ума. Врачи провели 36-часовой эксперимент. Они перепробовали все, чтобы его остановить. Приседания, глубокое дыхание и многое другое, не привело к снижению сексуального возбуждения, в результате чего она испытала около 200 оргазмов в течение этого периода. Боли и истощение были очень мучительными.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: