Для людей, которые столкнулись с псориазом, хорошим помощником может стать мазь или крем для наружного употребления на основе кальципотриола. По своей природе этот дерматопротектор является аналогом активного метаболита витамина D. Дайвонекс купить становится практически необходимым при развитии бляшечной (вульгарной) формы патологии.

Псориаз хорошо лечит Дайвонекс

Дайвонекс: свойства и показания к применению


Данная мазь имеет полупрозрачную консистенцию, белый или желтоватый цвет. Ее выпускают в алюминиевых тубах по 30 или 100 г. Дерматологи рекомендуют Дайвонекс купить в случаях выявления вульгарного псориаза, включая и хронические формы на волосистой части (в виде раствора). В тяжелых случаях используют комбинации средства с глюкокортикостероидами (ГКС), циклоспорином и иными местными лекарствами.

Существующие противопоказания


  • ЛС не может быть использовано в некоторых случаях:
  • при выявлении высокой чувствительности к основному действующему веществу либо вспомогательным составляющим;
  • в раннем детском возрасте (до 6 лет);
  • если выявлены патологии, связанные с нарушением естественного метаболизма кальция в организме.

Людям, которые долго страдают от этого неизлечимого недуга, Дайвонекс цена не покажется такой уж существенной. Ведь в любом случае, здесь без наружных препаратов никак не обойтись. Интернет-аптека советует приобрести сразу большую упаковку средства, чтобы почувствовать ощутимую выгоду в цене.

Правила применения Дайвонекс


При этом коварном заболевании пациента мучают чешуйчатые бляшки, папулы и шелушение. Хотя эта болезнь чаще имеет аутоиммунный характер, все же возможно намного уменьшить ее симптомы и продлить стадии ремиссии. Для этого интернет-аптека предлагает действенное средство, которое имеет противовоспалительные, рассасывающие и отшелушивающие эффекты.

Для получения максимального эффекта желательно соблюдать все рекомендации, а именно:
  • наносить мазь равномерным тонким слоем на все пораженные места 2 раза в сутки;
  • ежедневная доза для взрослых не может превышать 15 г препарата (еженедельная доза соответственно — 100 г);
  • общая продолжительность может составлять от 6 до 8 недель.

Важно! Средство нельзя применять совместно с препаратами салициловой кислоты.

При приобретении лекарства интернет-аптека бесплатно проконсультирует по поводу правильного его применения, предложит максимально выгодные условия и гарантирует подлинность, соответствие требованиям хранения. На Дайвонекс цена является самой привлекательной по сравнению с аналогичными организациями.


Поделитесь в соцсетях: