Одной из самых распространенных причин развития сердечно-сосудистых заболеваний является повышенный уровень холестерина в крови. Чтобы нормализовать уровень данного вида липидов, эксперты рекомендуют в меньшем количестве потреблять жирные продукты животного происхождения или вообще отказаться от них на какое-то время.

Однако бывают случаи, когда самые строгие диеты уже не помогают, – и тогда необходимо принимать медикаментозные средства. Стоит отметить, что сеть аптек Viridis, кроме многого другого, предлагает своим многочисленным клиентам и качественные препараты для снижения холестерина, изготовленные надежными отечественными и зарубежными производителями и которые можно заказать в режиме online – не выходя из дома.

После знакомства с «Виридис» в вашей жизни станет меньше боли

Почему стоит выбрать Viridis


Фармацевтическая компания «Денди-Фарм» успешно оздоравливает своих клиентов с истоков своего существования в 2011 году. Надежность сети аптек «Виридис» подтверждает количество постоянных клиентов – это около 10 000 человек.

Приемлемые цены


Многие выбирают именно Viridis, потому что изготовляемые медикаменты и качество обслуживания не уступают европейским стандартам, но цены не повергают в шок даже украинских пенсионеров.

Профессиональное обслуживание


В компании работают лишь проверенные профессионалы, которые на деле доказали свою компетентность. 150 человек персонала ежедневно прилагают великие усилия ради здоровья и процветания своих сограждан.

Широкий ассортимент


Сеть аптек «Виридис» предлагает ассортимент, которому нет равных. Клиенты могут найти любое медикаментозное средство от аллергии, ЛОР-заболеваний, опухолей, паразитов и многое другое, общее количество которых составляет 23 000 товаров.

Индивидуальный подход


В Viridis индивидуальный подход – это не просто красивый слоган. Каждый клиент может убедиться в особенном отношении, потому что сотрудники готовы не только быстро и качественно обслужить, но и помочь дельным советом.

Заказ online


В Украине действуют 17 аптек «Виридис», где с радостью ожидают каждого клиента. Кроме того, приобрести необходимые препараты можно и в режиме online. Для это нужно зайти на официальный сайт компании и воспользоваться удобным фильтром, благодаря которому можно настроить желаемую цену, форму выпуска (блист, пакет, упаковка или штука), тип производителя («Киевский витаминный завод», Zentiva, MERCK SHARP & DOHME IDEA INC и многие другие) и условия отпуска (по рецепту или без него).

Все изменится, когда вы доверитесь «Виридис»

Если состояние вашего здоровья требует медикаментозного вмешательства, то доверьтесь Viridis – и ваше тело забудет слово «боль».


Поделитесь в соцсетях: