Даниел Фентон, который возглавляет центральную Лондонскую клинику, подчеркнул, что некоторые признаки очень популярные, что многие люди думают, что они не опасны. Но, со слов эксперта, люди очень заблуждаются на этот счет.

Но врач просит своих коллег не запугивать пациентов, а профессионально поднести им информацию. Даниел Фентон выделяет такие основные признаки, которые указывают на проблемы со здоровьем.

Врач подчеркивает, что если ночью часто бегаете в туалет, то скорее всего у вас никтурия, другими словами проблемы с мочеполовой системой. У мужчин это может сигнализировать о том, что их предстательная железа значительно увеличена.

Также, если вы замечаете, что часто покалывает в нижних или верхних конечностях, проверьте состояние сосуд, так как это сигнал инсульта.

О наличие лимфомы или миеломы говорит сильное потоотделение.

Часто люди не обращают внимание на постоянное чувство усталости, но это сигнал того, что организму не хватает витаминов или железа, плохо работает щитовидная железа, а также развивается онкология крови.

Еще не игнорируйте такие симптомы, как быструю потерю веса и постоянную жажду. Они указывают на развитие диабета 1-го или 2-го типа или рака.


Поделитесь в соцсетях: