Шприц-ручка для инсулина - инструмент для подкожного введения лекарственного препарата. Устройства разрабатываются специально с учетом потребностей людей с особым диагнозом, позволяют произвести уколы быстро, безболезненно и безопасно. Широкий выбор инструмента с любой шкалой деления и другими эксплуатационными параметрами, дарит возможность каждому диабетику выбрать шприц, подходящий к его индивидуальным потребностям.

Шприц-ручки для диабетиков в Украине

Конструкция шприц-ручек для инсулина


Производители предлагают диабетикам одноразовые и многоразовые шприц-ручки для инсулина. Все инструменты имеют схожую конструкцию, в состав которой входят:
  • держатель емкости с инсулином;
  • измерительная шкала;
  • кнопка запуска;
  • колпачок иглы;
  • сменная или интегрированная игла.

Все шприц-ручки всегда оснащаются прорезиненным штоком поршня, что позволяет диабетику четко регулировать скорость введения препарата.

Преимущества использования шприц ручек


Специалисты подсказывают диабетикам приобрести инструмент и иглы для шприц-ручек сразу же после подтверждения диагноза, ведь заболевание обязывает пациента ежедневно проводить инъекции гормона. Советы медиков обусловлены очевидными преимуществами использования специального инструмента:
  1. Точная дозировка.
  2. Компактный размер.
  3. Быстрое и безопасное введение гормона.
  4. Простота применения инструмента.
  5. Возможность подобрать индивидуальную длину иглы 4-8 мм.

Компактный размер шприц-ручки и современный дизайн позволяет больному сделать инъекцию в любом общественном месте, не привлекая к себе внимания.

Особые возможности шприц ручки


Большинство современных шприцов для диабетиков имеют интегрированную память, сохраняющую всю информацию относительно:
  • времени проведения инъекции;
  • дозировки;
  • замены иглы.

В продаже имеются шприцы универсальной модели, которые могут подавать инсулин из ампулы или картриджа. Но большая часть инструмента синхронизируется исключительно с картриджами. Кроме того, недавно популярные производители инструмента для диабетиков презентовали покупателям шприц-ручки, предназначенные для инъекционного лечения детей.

Покупая качественный шприц-ручку, диабетик может быть уверен, что выбрал надежный и безопасный инструмент, с помощью которого лечение станет максимально незаметным.

Если решили купить шприц-ручки по низкой цене в Украине – то только в интернет-магазине «Диабет-Класс».


Поделитесь в соцсетях: