На Волыни празднование свадьбы закончилось отравлением гостей
01 августа 2018 : 14:58
В субботу, 28 июля, на свадьбе в одном из сел Киверцивского района отравились гости. Всего в больницу госпитализировали 6 граждан. По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 325 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений.
Празднование проходило в одном из развлекательных заведений района. В настоящее время в Волынскую областную инфекционную больницу госпитализированы 6 человек. Угрозы их жизни нет.
Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента, досудебное расследование продолжается.