Ещё древние мудрецы говорили: мы есть то, что мы едим. Наша пища, а именно продукты питания, которые мы употребляем, влияют на наше самочувствие и состояние здоровья.

Но как часто мы игнорируем пользу или вред пищи, зацикливаясь на приятных ощущениях, которые нам даёт она? Чтобы не заболеть, надо тщательно следить за тем, что попадает к нам на стол и не покупать вредные для здоровья продукты.



Поделитесь в соцсетях: