Благодаря врачам удалось избавить человечество от большинства страшных болезней, не оставляющих человеку шансы на жизнь.
К сожалению, даже сейчас лекари разводят руками, не в силах помочь людям с этими странными болезнями..
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки