Современная медицина, быть может, и далека от совершенства, но всё же она лучше, чем была сотни, и даже десятки лет назад.

Благодаря врачам удалось избавить человечество от большинства страшных болезней, не оставляющих человеку шансы на жизнь.

К сожалению, даже сейчас лекари разводят руками, не в силах помочь людям с этими странными болезнями..



Поделитесь в соцсетях: