Как сообщают ближайшие помощники президента США Дональда Трампа, они вообще не осведомлены о том, как будет вести себя их руководитель во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита G20.

Напомним, саммит состоится уже завтра, седьмого июля. Отметим, что вторая заграничная поездка Трампа в качестве президента очень важна для США в плане политических взаимоотношений. В связи с этим, многие в Белом доме обеспокоены некой непредсказуемостью главы государства.

Отметим также и факт того, что разговор между Путиным и Трампом очень важен, поскольку разногласия между странами находятся всё еще в нерешенном виде. Трампу будет сложно, прогнозирует иностранное СМИ, ведь разговоры о вмешательстве РФ в американские выборы все еще продолжаются.
СМИ также сообщают, что Трамп не выглядит обеспокоенным или он "похоже, не встревожен встречей".

Однако во время беседы со своими помощниками, Трамп заявил – беседа и разногласия с президентом РФ не так важны в сравнении с тем, что ему возможно придется услышать критику канцлера Германии и других лидеров стран G20 за выход из парижских климатических соглашений и ужесточенную политику по теме иммиграции.


Поделитесь в соцсетях: