По словам аналитика Международного центра перспективных исследований Евгения Ярошенко, у Республиканской партии нет единства ни по одному приоритетному вопросу внутренней и внешней политики США.

Даже сама идеология партии находится в каком-то расколотом состоянии. При этом, политическую партию в ближайшие месяцы ждут важные политические дебаты. Но не только между республиканцами, а еще и между демократами. В ближайшее время будет необходимо решить, необходимо ли продолжать политику Барака Обамы, в частности социальную. С видением Трампа согласны далеко не все. И по предоставленным данным, не все представители партии одобряют политику Трампа.

По словам Ярошенко, также непонятки происходят касательно медицинской реформы Обамы. Трамп вообще собирается её отменить.

Данная программа помогла предоставить медицинскую помощь более бедным слоям населения, но также люди, которые платят налоги оказались в положении, где вынуждены был нести это финансовое бремя и это вызвало волну недовольства среди оных.


Поделитесь в соцсетях: