Вчера, 17-го ноября в Минске, во время пресс-конференции для представителей российских региональных СМИ Александр Лукашенко – президент Белоруссии высказал своё мнение по поводу распада СССР, которое гласило что, ему было жаль наблюдать за женщинами, стоящими в очереди, только лишь для того, чтобы купить 10-20 пачек импортного стирального порошка. Кроме того, ему самому приходилось не единожды перебывать в таком положении, когда нужно было выстоять в очереди.

«Ведь неужели тогда нельзя было производить достаточное количество продуктов быта и питания? Можно было, конечно же!» - подчеркнул Александр Лукашенко.

Поэтому, президент Белоруссии сообщил, что сейчас просто необходимо обеспечить население нужными им бытовыми мелочами, нужно обязательно рассмотреть все вопросы, касательно условий для нормального проживания человека. Поскольку, находясь в хороших условиях со всем ему необходимым – каждый гражданин будет в зоне комфорта и будет поддерживать свою страну.

Это должно стать приоритетным делом, иначе народ просто избавится от неугодной власти, да еще и при такой демократии как сейчас.


Поделитесь в соцсетях: