Юрист хочет сделать предложение руки и сердца при личной встрече в июле, когда Обама посетит Кению. Кипроно давно мечтает о женитьбе на девушке. Мужчина составляет письмо, в котором просит ее высокопоставленного отца взять дочь с собой в Кению.
Кипроно утверждает, что ему не нужны деньги или высокий статус семьи Малии. Он заинтересовался девушкой еще в 2008 году. С тех пор он ни с кем не встречается.
После свадьбы кенийский юрист хочет вести с женой простую жизнь. Он научит дочь Обамы доить коров, готовить традиционный напиток своей страны - мурсик и кукурузную кашу.
Малия, которой исполнилось 16 лет, учится в частной школе, куда ходили дети американских президентов – Никсона, Клинтона и Теодора Рузвельта. Девушка любит футбол, увлекается спортом и танцами.
Читайте также: Пенсионерка прописала у себя коров Зойку и Галку, поросенка Федора и другую живность
Барак Обама родился в США. Отец американского президента родом из Кении.
Поделитесь в соцсетях: