Телеканал НВО, который весной этого года выпускает пятый сезон популярного сериала «Игра престолов», анонсировал в честь проекта акцию, которая пройдет в Лондоне.

Всего на три дня – с 13 по 15 февраля – в столице Великобритании откроется ресторан в честь «Игры престолов». Заведение будет оформлено в стиле тайных собраний малого совета, которые проходят в Королевской гавани.

Эксперты The Wandering Chef разработали меню для единственного в своем роде «банкета». Блюда носят названия «Телячий язык со свеклой, хреном и горчицей Старого Города» или «Ложь Тириона Ланнистера и его Провозглашенная безгрешность» и другие, подобные этим. В меню вошли коктейли и деликатесы, которые достойны королей.

В ресторане звучит слоган «Все люди должны ужинать», перефразированный из знаменитых слов сериала – «Все люди должны умереть».

Читайте также: Финал четвертого сезона Игры престолов просмотрело рекордное количество зрителей

Место за столиком можно выиграть на сайте телеканала. Акция посвящена выходу очередного сезона «Игры престолов» на DVD-дисках и Blu-ray. В апреле ожидается премьера пятого сезона сериала.


Поделитесь в соцсетях: