Медики из Лас-Вегаса нашли простой и весьма эффективный способ, как заработать и принести пользу обществу. Теперь в Вегасе существует официальная служба, которая спасает людей от похмелья – «Похмельный Рай».

Бригада медиков гарантирует, что как бы Вы не покутили минувшей ночью, на следующий день будете, как огурчик всего за 45 минут. Борцы с похмельем сами приезжают по вызову и ставят жертву кутежа на ноги при помощи специального раствора в вену и противорвотных средств.

Восстановить водный баланс в организме можно и по месту приёма медиков компании «Похмельный Рай», такая процедура обойдётся дешевле, чем вызов бригады по месту нахождения.

Так, за посещение медиков самостоятельно Вы платите от ста до двух сотен долларов, а вызов бригады обходится в 500 долларов, однако есть и бонусы, если например, со страдальцем есть потрёпанные на вечеринках друзья, то из вернут к жизни всего за 350 долларов с человека.

«Люди приезжают в Лас-Вегас, чтобы спустить пар, избавиться от стресса и хорошенько развлечься. Не стоит терять целый день удовольствий из-за того, что вы перебрали предыдущей ночью» - рассказали представители новой службы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: