С тех пор, как в Германии проституцию признали легальным методом заработка денег, в стране, казалось бы, царит покой и порядок, если дело касается «ночных бабочек».

Однако странные вести пришли из немецкого города Нюрнберга, где правоохранители и местные власти буквально силой заставили съехать местных путан со своей штаб-квартиры, которая, как оказалось, располагалась на втором этаже здания с детским садом.

О таком вопиющем и безнравственном случае, полиция узнала совершенно случайно, благодаря тому, что на входе в здание, кто-то разместил провокационное объявление, в котором шла речь о том, что на втором этаже здания с детским садом, можно приятно провести время, если Вы пришли раньше за своим ребёнком. Кроме того, недоброжелатель местных путан, в ироничной форме расписал, что окна борделя выходят на детскую площадку, таким образом, можно совмещать приятное с полезным – следить за своим чадом и развлекаться с проститутками.

Муниципалитет рассмотрел этот случай и дополнил закон о легализации проституции ограничением, которое предусматривает запрет на оказание услуг интимного плана возле детских садов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: