Тело богача нашли в Сунчхоне еще в июне. Как рассказывают в правоохранительных органах, образцы ДНК найденного мертвого мужчины совпадают с ДНК брата миллиардера. Отпечатки пальцев окончательно подтвердили, что это действительно Ю Бен Ын.
Ранее, 21 июня, была задержана супруга судовладельца – Квон Юж Чжа. 71-летнюю женщину обвиняют в причастности к финансовым махинациям мужа, который был владельцем компании-оператора «Севола» и ряда других компаний, объединенных в единую бизнес-структуру, называвшуюся империей Ю Бен Ына.
Читайте также: Севол продолжает собирать жертвы: число погибших при крушении парома достигло 242 человека
Напомним, паром «Севол» потерпел крушение у берегов Южной Кореи утром 16 апреля. Судно следовало по маршруту Инчхон – Чечжу. Жертвами крушения стали 304 человека, большинство из которых были детьми 14-16 лет. Трагедия отразилась на всей стране.
Поделитесь в соцсетях: