Злоумышленник расстрелял посетителей вечеринки, проходящей в Лос-Анджелесе. В результат стрельбы погиб один человек, еще четверо были ранены. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Врачи сообщают, что жизни других двоих раненых ничего не угрожает.

Инцидент произошел накануне около пяти часов (15:30 по киевскому времени) по местному времени в банкетном зале заведения Monalizza, которое находится на бульваре Вермонта (район Восточного Голливуда).

Как стало известно, неофициальное мероприятия проходило в честь церемонии награждения премией Развлекательной телевизионной сети для афроамериканцев. Официальная часть должна была состояться вечером этого же дня. Сейчас устанавливается, был ли преступник, открывший стрельбу, посетителем вечеринки.

В воскресенье стрельба также прозвучала в Новом Орлеане. Неизвестный мужчина рано утром стал стрелять по людям в центре старого французского квартала на Бурбон-стрит. Одного из раненых доставили в больницу. Его состояние оценивается как критическое. Жизни других пострадавших находятся вне опасности.

Читайте также: Возле Калифорнийского университета прозвучала стрельба. Погибли четыре человека

В обоих случаях преступники ускользнули от полиции. Правоохранители ведут расследование.


Поделитесь в соцсетях: