34-летняя Челси – дочь Билла и Хиллари Клинтон, объявила о том, что она ждет ребенка. Объявление о том, что она и ее муж Марк Мезвински станут родителями, а экс-президент США и его супруга – дедушкой и бабушкой, прозвучало на мероприятии семейного фонда Клинтон, проходящем в Нью-Йорке. Событие было посвящено защите прав женщин.

Челси отметила, что она с мужем рада сообщить о том, что в 2014 году появится их первенец. Кроме этого, дочь бывшего американского президента добавила, что рада тому обстоятельству, что ее мальчик или девочка будут расти в мире, где много женщин-лидеров. Челси выразила надежду, что станет такой же хорошей матерью для своих детей, какой была Хиллари Клинтон для нее.

Будущая бабушка тоже взяла слово. Она отметила, что фонд добился больших успехов, от чего работа стала только важнее. Она хочет, чтобы они двигались дальше ради будущих поколений. Сам Билл Клинтон высказал свою радость по поводу будущего обретения статуса дедушки в социальных сетях.

Ранее мы сообщали: Хиллари Клинтон попала в больницу с тромбом

У будущего малыша есть уникальный шанс: он может стать внуком или внучкой сразу двух президентов, если Хиллари Клинтон решит выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США.


Поделитесь в соцсетях: